Luxe Paradise Suites Hotel Hoang Cau

Aninhado no bairro Gangseo-Gu, Luxe Paradise Suites Hotel Hoang Cau Hanói oferece acomodação a 3.4 km de Pagode de Tran Quoc.

Situado a 18 minutos caminhando do Templo da Literatura, o hotel 3 estrelas também está localizado a poucos quarteirões da estação ferroviária Ha Noi. O hotel está situado a 0.6 km do ponto de ônibus 283 Ton Duc Thang, e a 450 metros de Gemstone Painting Vietnam. O Luxe Paradise Suites Hotel Hoang Cau está a 4.3 km da Keangnam Hanoi Landmark Tower e outras atrações principais de Hanói.

Oferecendo TV de tela plana com canais via satélite, os 12 quartos vêm com controle de temperatura para garantir uma estadia confortável. O banheiro está equipado com banheiro separado e chuveiro.

Os hóspedes podem desfrutar da comida chinesa do Tokyo Tan, que fica a 6 minutos de distância caminhando.

Reservar Luxe Paradise Suites Hotel Hoang Cau Hanói

General information

Contact information

Ngõ 31 Hoàng Cầu Mới, Hanói, Vietname;

Reservas de Luxe Paradise Suites Hotel Hoang Cau disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Luxe Paradise Suites Hotel Hoang Cau não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Luxe Paradise Suites Hotel Hoang Cau e visitar o site de um hotel

Localização do Luxe Paradise Suites Hotel Hoang Cau

 Ngõ 31 Hoàng Cầu Mới, Hanói, Vietname

Ofertas de Luxe Paradise Suites Hotel Hoang Cau Hotel

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Luxe Paradise Suites Hotel Hoang Cau Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Refeições

    Chaleira
  • Secador
  • Facilidades do quarto

    Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Luxe Paradise Suites Hotel Hoang Cau

Quartos